Петербургская техническая ярмарка 12-14 марта 2019 года в Санкт-Петербурге важно

12 декабря 2018

С 12 по 14 марта 2019 года в Санкт-Петербурге состоится крупнейшая промышленная выставка Северо-Западного региона - Петербургская техническая ярмарка.

ПТЯ - является крупнейшей промышленной выставкой Северо-Запада, и одним из ведущих выставочно-конгрессных мероприятий России в области металлургии, машиностроения, металлообработки и промышленных инноваций.

Оператором выступает Выставочное объединение "РЕСТЭК", ведущий организатор выставочно-конгрессных мероприятий в России.

В 2018 году ярмарка собрала более 300 участников и 6 500 профессиональных посетителей из 20 стран мира.

Выставочная программа ПТЯ ежегодно формируется исходя из требований рынка – пересматриваются тематические разделы, экспозиция обновляется, и представляет собой актуальный срез ключевых отраслей промышленности. В 2019 году на ПТЯ будут представлены следующие разделы: «машиностроение, обработка металлов»; «металлургия, литейное дело»; «крепёж, метизы, инструмент»; «пластмассы, полимеры, РТИ»; «подъемно-транспортное оборудование»; «охрана труда и средства индивидуальной защиты». Традиционно, на одной площадке с ПТЯ пройдет выставка-конгресс «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (HI-TECH).

Традиционно ПТЯ сопровождает насыщенная деловая программа: в рамках основных тематических разделов пройдут конференции, семинары, круглые столы по самым актуальным отраслевым вопросам.

Помимо выставочной экспозиции ПТЯ включает в себя насыщенную деловую программу, профессиональные и научные конкурсы.

Приглашаем всех заинтересованных представителей предприятий Псковской области к участию в выставке и деловой программе!

Сайт мероприятия: http://www.ptfair.ru/

Контактная информация: +7 (812) 320-90-32, bolgova [at] restec [dot] ru