Форум «Команда 2018» в Пскове

18 мая 2018

Генеральный директор Агентства инвестиционного развития Юрий Подобед, сегодня, 18 мая, принимает участие в форуме масштабного проекта врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «Команда 2018».

Это, несомненно, большое событие для региона!
В мероприятии участвуют члены «Команда 2018», почетные гости и эксперты: капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев, директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова, директор Имперского Русского балета, заслуженный деятель искусств РФ Гедиминас Таранда, общественный деятель и кинопродюссер Шамиль Джафаров и многие другие.

Главными вопросами для обсуждения на форуме станут: работа над проектами в области волонтерства и общественной деятельности, патриотизма, молодежной политики и образования, экономики, культуры и туризма.