Псковская область представит инвестиционный потенциал региона финским компаниям. важно

20 февраля 2018 Псковская область

С 20 по 22 марта 2018 года состоится бизнес-миссия в Финляндию представителей Псковской области. Организатором мероприятия выступает ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области».

Основной день мероприятия запланирован на 21 марта 2018 года, где на территории Торгового представительства Российской Федерации в Финляндии будут представлены презентации инвестиционного и экономического потенциала Псковской области и предприятий региона. В другие дни проведения бизнес-миссиизапланированы деловые встречи, В2В переговоры и экскурсии на заводы финских компаний.

Участие в бизнес-миссии дает предприятиям хорошую возможность:

1. найти потенциальных партнеров по сбыту своей продукции;

2. найти поставщиков продукции, сырья, материалов, комплектующих и оборудования, необходимых для собственного производства;

3. запустить совместный проект по выпуску продукции;

4. наладить контрактное производство;

5. привлечь дополнительные инвестиции на предприятие.

ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области» берет на себя организацию мероприятий, организацию аренды залов для проведения презентаций и переговоров.

Обращаем Ваше внимание и приглашаем к участию в бизнес-миссии в Финляндию предприятия ориентированные на развитие сотрудничества и кооперации с финскими партнерами.

Информацию о заинтересованности в участии просим сообщить по телефону 8 800 250 62 24 доб. 1112 или 1113 или направить на адреса электронной почты: vv [dot] ramazanova [at] invest [dot] pskov [dot] ruoyu [dot] lermontova [at] invest [dot] pskov [dot] ru.