Выставка в ТПП РФ в Москве: "Полипласт"

23 мая 2019

Участник выставки ведущих промышленных предприятий Псковской области: "Полипласт"!

"Полипласт"

• "Полипласт" - один из ведущих производителей современного гальванического и экологического оборудования для нанесения химических, гальванических и анодных покрытий.
  • На заводе «Полипласт» работает более 200 квалифицированных сотрудников
  • Широкий спектр производства гальванической продукции: гальванические линии, гальванические ванны, оборудование для обработки деталей насыпью и их сушки, транспортное оборудование, вентиляционное оборудование, технологические трубопроводы и другое
  • За годы своей деятельности «Полипласт» поставило свою продукцию более чем на 1000 предприятий от Калининградской области до Дальневосточного региона. Продукция нашего предприятия также успешно работает в странах ближнего зарубежья
  • Крупнейшими заказчиками «Полипласт» являются такие корпорации и промышленные объединения как: Росатом, Ростех, Роскосмос, Ракетно-Космическая Корпорация Энергия им. С.П.Королева, Вертолеты России, Концерн ПВО Алмаз-Антей, Концерн Созвездие и другие.