В Пскове состоится Ганзейский форум приграничного сотрудничества «Путь навстречу» важно

25 июня 2019

В рамках проведения Ганзейских дней нового времени в Пскове состоится Ганзейский форум приграничного сотрудничества «Путь навстречу», который пройдет с 28 по 29 июня 2019 года. В Форуме примут участие порядка 300 участников.

Форум пройдет по адресу: г.Псков, Иркутский переулок, д. 2, СРП «Простория».

В работе форума планируется участие представителей дипломатических миссий иностранных государств, делегаций ганзейских и европейских городов Германии, Нидерландов, Финляндии, Польши, Швеции, Латвии и Эстонии, представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представителей крупнейших объединений иностранного и российского бизнеса.

Официальное открытие форума начнется с пленарного заседания, где запланировано участие представителей Правительства Российской Федерации, руководителя Россотрудничества Элеоноры Митрофановой, координатора по межобщественному сотрудничеству с Россией, странами Центральной Азии и «Восточного партнерства» от федерального правительства Германии Дирка Визе и других высокопоставленных гостей. Также будут организованы параллельные секции по актуальным вопросам межрегионального и приграничного сотрудничества, территориального развития промышленности, сферы туризма, перспективы развития транспортной инфраструктуры, а также проекту «Дружественные города».

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в форуме и стать частью важнейшего события!

Стать участником форума можно, пройдя процедуру регистрации на сайте Ганзейских Дней в Пскове.

Регистрация

Уважаемые участники, обращаем Ваше внимание, что в связи с ограничением городского движения в центральных районах г.Пскова, просим заблаговременно планировать Ваш маршрут передвижения.

Схема перекрытия дорог