"Техносвар КС" - спонсор выставки промышленников Псковской области важно

26 июня 2019

"Техносвар КС" выступит спонсором выставки промышленников Псковской области!

Выставка пройдет 28-29 июня 2019 года на ул.Калинина в рамках проведения 39 Международных Ганзейских дней в Пскове.

Технологический центр «Техносвар» - современное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве оборудования для основных видов сварки:

• контактной точечной, шовной и рельефной сварки,
  • контактной стыковой сварки оплавлением,
  • полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде защитных газов,
  • дуговой сварки под слоем флюса,
  • диффузионной сварки в вакууме.

Продукция "Техносвар КС" успешно эксплуатируется в различных промышленных областях: строительстве, авиа- и ракетостроении, машиностроение, атомной энергетике, судостроении и др.

Использование современных технологий производства, соответствие международным стандартам качества позволяют занимать конкурентоспособное положение на мировом рынке сварочной техники уже более 10 лет.

Оборудование «Техносвар КС» успешно эксплуатируется в различных промышленных отраслях – строительстве, авиастроении, ракетостроении, атомной энергетике, судостроении, машиностроении и прочих. Широкая отраслевая направленность позволяет поставлять сварочное оборудование во многие страны мира, такие как: Республика Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Азербайджан, Бангладеш пр.

ПАРТНЕРАМИ КОМПАНИИ «Техносвар КС» ВЫСТУПАЮТ:

tehnosvar.ru