Выставка ведущих промышленных предприятий Псковской области в рамках Региональной инвестиционной энергетической конференции

31 мая 2018

В рамках Региональной инвестиционной энергетической конференции в Пскове, которая состоялась 30 мая, была организована выставка ведущих промышленных предприятий Псковской области. Выставка вызвала большой интерес у участников конференции.

Один из экспонентов выставки ведущих промышленных предприятий Псковской области в рамках региональной инвестиционной энергетической конференции - Компания "М-Конструктор".

"М-Конструктор" основан в 1995 году и является крупнейшим производителем металлоформ для изготовления сборных железобетонных изделий и оборудования для заводов ЖБИ.

Коммерческий директор "М-Конструктор" Артём Багнюк лично принимает участие не только на выставке, но и в деловой программе Конференции.

Следующий почетный участник выставки - "Завод электротехнического оборудования" (ЗАО "ЗЭТО").

Один из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства.

Отметим, что ЗАО"ЗЭТО" является якорным предприятием-участником Промышленного электротехнического кластера Псковской области. На данный момент кластер включает в себя 19 производственных предприятий региона.

Свою продукцию для участников Конференции представил Псковский завод АО "АВАР" (Автоэлектроарматура) - один из крупнейших производителей автокомпонентов. Завод уже более 45 лет является поставщиком современного электрооборудования для автомобильной промышленности. Продукция АО "АВАР" востребована крупнейшими автосборочными заводами России и стран СНГ, среди которых: ОАО «АВТОВАЗ», ЗАО «GM-АВТОВАЗ», ООО «АЗ «ГАЗ», ОАО «УАЗ», ОАО «КАМАЗ», ОАО «МАЗ».

Также в выставке ведущих промышленных предприятий Псковской области почетным участником стала Производственно-инжиниринговая компания ПСКОВТЕХГАЗ®. Компания специализируется на конструкторских разработках и производстве криогенных насосных агрегатов, азотных установок, испарителей криогенных жидкостей, стационарных и автомобильных газификационных установок и др. На счету компании более чем 20 лет опыта проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок новейших высокопроизводительных установок, которые были представлены на площадках Российских отраслевых выставках и мероприятиях.

ПСКОВТЕХГАЗ® работает на рынке криогенного оборудования с 1996 года. Разработанная и производимая продукция, соответствует самым взыскательным требованиям, включая нестандартные и инновационные изделия. География поставок ПСКОВТЕХГАЗ® охватывает территорию Российской Федерации и стран СНГ.

В рамках конференции на выставке также принимали участие Группа компаний "Аванта".

ГК "Аванта" включает в себя ООО "Аванта Инвест", ООО "Аванта Торг", ООО "АБ Мед" и является отечественным производителем медицинской мебели из металла, специального оборудования для стоматологических кабинетов, больниц, поликлиник, аптек  и медицинских учебных учреждений,  для зуботехнических, косметологических кабинетов и лабораторий общее медицинского назначения по итальянским технологиям.

Свою уникальную продукцию в сфере строительства представил Завод поликомпозитной арматуры ООО "ПолиКомпозит"!

Завод производит изделия из композитов, включая гибкие сетки, различные виды арматуры и геотекстиля. Вся продукция завода выпускает продукцию строго в соответствии с ГОСТ с использованием самых современных технологий. Выпущенные строительные материалы имеют очень долгий срок службы и не подвержены влиянию коррозии.

ООО «ПолиКомпозит» сотрудничают с различными регионами РФ и странами Прибалтики.